知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么联系在线客服
2026-04-24 18:12:45
1、点击打开京东APP。
2、进入京东首页,点击【我的】。
3、点击【客户服务】。
4、点击【在线客服】。
5、进入在线客服聊天界面后,可以和客服沟通问题,也可以直接点击选择问题。
相关推荐
京东如何投诉
阅读量:41
如何投诉京东商家?
阅读量:162
京东商城怎么和卖家联系
阅读量:145
在京东买东西怎么找客服处理问题
阅读量:178
京东怎么联系客服
阅读量:167
猜你喜欢
丰田致炫怎么样
ds6怎么样
色素沉着怎么办
计提折旧怎么算
女性安全期怎么算
宫腔积液是怎么回事
下眼袋浮肿怎么回事
怎么用手机控制电脑
lol跳ping怎么解决
上海东华大学怎么样
猜你喜欢
苹果4s怎么截图
天津音乐学院怎么样
孩子不爱写作业怎么办
求职意向怎么填
畏寒怕冷是怎么回事
快递丢了怎么赔偿
抻面怎么和面
感谢老师的付出怎么说
三脚架怎么用
高中生怎么赚钱