知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在支付宝运动里怎么捐步做公益
2026-04-30 17:22:41
1、在支付宝里找到【运动】并点击打开它。
2、打开支付宝运动后,点击【去捐步】按钮。
3、进入行走捐界面后,点击【立即捐步】按钮即可。
4、已成功捐出步数。
相关推荐
如何用高铁管家查看自己购买的车票?车票查询
阅读量:155
花椒直播怎么完成达人认证的最新方法
阅读量:144
荤油怎样炒土豆
阅读量:151
苤蓝凉拌怎么做好吃窍门
阅读量:146
爱奇艺号如何查自己作品的评论
阅读量:31
猜你喜欢
男士西装搭配
洋码头怎么样
酸菜鱼火锅怎么做
拉大便出血是怎么回事
服装颜色搭配
菩提子怎么盘玩
特朗普简介
泰山旅游攻略
快速减肥药
红烧鸡块的家常做法
猜你喜欢
贪婪洞窟2攻略
减肥肚脐贴
斗罗大陆攻略
减肥经验
炸鱼块怎么做酥脆好吃
早餐吃什么最减肥
注册会计师考试攻略
喝什么茶减肥效果最好
减肥吃的粗纤维食物
活螃蟹怎么处理