知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何添加韩语输入法?
2026-04-23 02:02:03
1、打开苹果手机【设置】
2、点击【通用】
3、点击【键盘】
4、进入后点击【键盘】右侧
5、点击【添加新键盘】
6、点击【韩语】
7、选择自己的方式,点击右上角【完成】即可
相关推荐
苹果备忘录横线与网格如何取消?
阅读量:118
苹果输入法拼音显示不全
阅读量:60
苹果手机键盘怎么添加手写
阅读量:175
苹果输入法快捷键怎么设置
阅读量:117
苹果手机隔空投送怎么打开
阅读量:166
猜你喜欢
after怎么读
zip文件怎么打开
领带怎么打
墨鱼仔的家常做法
拼音声调怎么标
痤疮怎么治
怎么坐地铁
小孩脾胃虚弱怎么调理
中暑怎么办
民事起诉状怎么写
猜你喜欢
100种简单早餐做法大全
watch怎么读
水果用英语怎么说
平米怎么算
芹菜叶子的做法大全
怎么提高记忆力
如懿为什么不原谅海兰
蒜蓉小龙虾怎么做
大便不成形怎么回事
联想bios怎么进入