知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币红包在哪里使用
2026-04-25 00:38:17
1、打开京东app
,搜索“京东自营”。
2、选择任一自营商品,
点击“立即购买”。
3、进入购买界面,
点击“支付方式”。
4、进入支付方式
,点击“数字人民币”进行支付即可。
相关推荐
战意怎么创建角色
阅读量:49
热血大明如何开启自动使用神灵附体
阅读量:143
我的世界MW多世界如何前往导入地图
阅读量:49
魅族15开发者选项在哪
阅读量:154
《甜蜜家园》深度解析是什么
阅读量:79
猜你喜欢
如何使用安全套
如何去英国留学
黑龙江生活报
聚美优品怎么退货
怎么把ppt转成视频
nt检查是什么
卡修斯怎么打
如何治疗高血压
directx11怎么安装
如何打包压缩文件
猜你喜欢
man是什么意思
如何快速缓解痛经
新手如何炒股
如何治疗咳嗽
海加尔山怎么去
怎么修改照片底色
阳虚体质如何调理
生活照男
怎么去除黑斑
fine是什么意思