知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩云小译APP怎么设置复制后快捷翻译
2026-04-23 04:47:44
1、在彩云小译的顶部,点击头像打开。
2、然后打开个人中心,点击设置图标。
3、在设置页面,点击滑块开启复制后快捷翻译。
相关推荐
WPS中怎么修改纸张的方向
阅读量:34
LibreOffice Calc如何设置只打印选中的工作表?
阅读量:32
WPS使用技巧之Excel转PDF分页了怎么办
阅读量:158
Numbers应用怎么设置自动大写首字母?
阅读量:53
CAD绘制“此处不能卡夹”标识的方法
阅读量:83
猜你喜欢
血压低是怎么回事
noodles怎么读
怎么赚钱快
书名号怎么打
小猫不吃东西怎么办
避孕药吃多了会怎么样
阴道松弛怎么办
老婆用英语怎么说
风湿病怎么治疗
月经半个月了还没干净怎么回事
猜你喜欢
怎么查上升星座
身份证过期了怎么办
西的笔顺怎么写
孕妇血糖高怎么办
大众途观怎么样
树怎么画
word目录怎么自动生成
被蜘蛛咬了怎么办
卸妆油怎么用
单位性质怎么填