知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰快递寄粽子怎么收费
2026-04-22 21:55:16
1、打开手机,进入微信,选择顺丰速运公众号。
2、选择“我”,然后选择“客户服务”。
3、选择“服务查询”。
4、选择“运费时效”。
5、输入快递信息,然后选择“查询”即可查询费用。
相关推荐
粽子邮寄怎么保鲜
阅读量:103
煮熟的粽子怎么寄快递
阅读量:177
粽子怎么寄快递
阅读量:32
粽子寄快递怎么保存
阅读量:49
粽子怎么寄快递
阅读量:165
猜你喜欢
瑟怎么读
攒怎么读
皓怎么读
干锅花菜的家常做法
大头菜怎么做好吃
黄瓜的做法大全
茄子豆角的家常做法
微信微粒贷怎么开通
手机中病毒了怎么清除
荸荠的做法
猜你喜欢
怎么降血脂
菽怎么读
包子做法大全
饼子的做法大全
淼怎么读
仄怎么读
砂锅粥的做法
花蛤的做法大全
酸辣土豆丝的家常做法
红烧甲鱼的做法