知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销饿了么账户
2026-04-22 19:21:20
1、打开饿了么app。
2、点击右下角我的。
3、点击右上角设置。
4、点击账号安全。
5、点击注销账号。
6、确认注销就可以了。
相关推荐
农业银行手机银行如何开启小额免密支付
阅读量:65
中国银行手机银行如何解约绑定的快捷支付
阅读量:25
怎样自己注销手机银行?
阅读量:82
微信微粒贷借钱如何关闭
阅读量:149
美团如何给手机充话费
阅读量:65
猜你喜欢
哮喘怎么治
怎么做菜
南昌理工学院怎么样
案例分析怎么写
龃龉怎么读
微博红包怎么提现
干百合怎么吃
炖羊肉怎么做好吃
怎么样才能生儿子
简历怎么制作
猜你喜欢
新生婴儿拉稀怎么办
开怎么读
丸子怎么做
吸顶灯怎么拆
成长记录册怎么写
怀孕周期怎么计算
投影仪怎么使用
白萝卜怎么吃
透视表怎么做
qq邮箱怎么登陆