知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频如何开启个性化推荐
2026-04-22 03:12:27
1、
打开【好看视频】APP
2、进入好看视频后,点击【我的】
3、点击后进入界面,点击【设置】
4、进入设置界面,点击【隐私设置】选项
5、点击开启【个性化推荐】即可
相关推荐
好看视频个性化推荐怎么开启或关闭
阅读量:64
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:106
如何开启好看视频个性化推荐功能
阅读量:98
好看视频怎么开启个性化推荐
阅读量:21
如何关闭好看视频app的个性化推荐
阅读量:83
猜你喜欢
苹果手机怎么通话录音
青萝卜怎么做好吃
毛囊炎怎么治疗
soup怎么读
辞职申请书怎么写
怎么包包子
华硕电脑怎么样
好孩子推车怎么折叠
樱桃吃多了会怎么样
血管堵塞怎么治疗
猜你喜欢
吉他弦断了怎么换
树叶怎么画
怎么包书皮
捕蝇草怎么养
血糖偏高怎么控制
豆浆机怎么打豆浆
电子邮箱怎么写
怎么查医保卡余额
鱼怎么画
平行四边形怎么画