知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果在哪里开启应用的麦克风权限
2026-04-30 11:15:48
1、打开手机【设置】菜单
2、在手机设置菜单中点击【隐私】
3、点击【麦克风】选项
4、打开需要开启权限应用的开关即可
相关推荐
iPhone手机app怎么使用麦克风
阅读量:117
苹果手机无法开启麦克风
阅读量:91
苹果手机麦克风权限在哪里设置
阅读量:65
苹果手机怎么打开麦克风权限管理
阅读量:184
iphone麦克风设置在哪
阅读量:172
猜你喜欢
女学生短发发型图片
风寒感冒和风热感冒的区别
共和国之辉怎么联机
男生剪什么发型好看
用电饭煲怎么做蛋糕
成果的近义词
盘发发型
熟视无睹的近义词
一起的近义词
excel怎么算除法
猜你喜欢
高超的近义词
金山毒霸怎么彻底删除
怎么预防老年斑
喜悦的近义词
允许的近义词是什么
热烈的近义词
清洁的近义词
坚果手机怎么样
感冒流鼻涕
北华航天工业学院怎么样