知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何抹掉所有内容和设置?
2026-04-23 18:03:05
1、首先点击手机桌面中的设置。
2、然后点击通用。
3、接着点击预还原。
4、然后点击抹掉所有内容和设置。
5、接着点击立即抹掉。
6、最后输入锁屏密码就可以了。
相关推荐
苹果11手机如何开启抹掉数据功能?
阅读量:183
iPhoneXS MAX手机在微信上如何设置指纹支付
阅读量:76
iPhone14Pro如何恢复出厂设置
阅读量:76
iPhone12如何抹掉所有内容和设置
阅读量:153
苹果14pro怎么设置面容下载软件
阅读量:58
猜你喜欢
笄怎么读
苦瓜怎么做好吃
大专自考怎么报名
中国英语怎么写
小米粥怎么煮
鼻子不通气怎么办速效办法
头疼怎么办最快最有效
大虾的做法大全家常
微信拍一拍怎么撤回
鳌怎么读
猜你喜欢
微信步数怎么开
怎么折纸船
龙骨汤的做法
遗书怎么写
猪皮怎么做好吃
恐龙怎么画
为什么ipad显示不在充电
消化不良怎么办
与怎么组词
网络诈骗怎么报案