知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读如何查看我的阅读基因?
2026-05-06 14:21:51
1、打开手机,点击桌面
QQ阅读图标;
2、进入QQ阅读主页,然后点击右下角的
我的;
3、下一步,点击右上角
设置图标;
4、进入设置,点击
我的基因;
5、进入
我的阅读基因界面,就能查看具体详情了;
相关推荐
石榴怎么剥最快
阅读量:47
白皮蒜怎么腌制好吃
阅读量:156
室内养什么样的植物最好
阅读量:58
怎样在家正确自制味美的辣萝卜咸菜
阅读量:161
苏州启园游记
阅读量:143
猜你喜欢
面首是什么意思
什么的叮咛
逆来顺受是什么意思
运动内衣怎么选
一次什么的尝试作文
一杠三星是什么级别
大便干燥是什么原因
佰草集适合什么年龄
什么是数字信号
弱受是什么意思
猜你喜欢
久咳不愈是什么原因
中国养殖网
什么是放疗和化疗
judy是什么意思
nc粉是什么意思
闷闷不乐是什么意思
牛郎星是什么星座
维生素e的功效与作用
经期喝什么好
什么是罗生门