知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
偷星猫如何允许推送私聊消息通知
2026-04-24 11:49:19
1、
第一步:
打开手机偷星猫的【设置】。
2、
第二步:
在设置中选择【消息通知设置】。
3、
第三步:
点击【私聊通知】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可允许推送私聊消息通知。
相关推荐
偷星猫如何允许出现在附近
阅读量:95
偷星猫如何设置账号密码
阅读量:143
偷星猫如何关闭小秘书通知功能
阅读量:41
偷星猫如何删除聊天消息
阅读量:40
偷星猫如何联系在线客服
阅读量:104
猜你喜欢
纳尼是什么意思
早射是什么原因引起得
什么名字好听又有内涵
具荷拉事件是什么
笑气是什么
开本是什么意思
vvt发动机是什么意思
中央空调什么意思
一等功是什么概念
脑死亡是什么意思
猜你喜欢
什么食物补肾
什么的世界
兰州有什么好玩的地方
刚需房是什么意思
社会性死亡是什么意思
我国的立国之本是什么
大姨妈是什么
防弹衣是由什么材料制成的
心脏疼痛是什么原因
来日方长什么意思