知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻APP如何撤回同意隐私政策?
2026-04-23 03:28:17
1、打开【凤凰吩欧新闻】软件我的界面,点击【设置】诸闲。
2、打开设置界面,点击【隐私设置】。侨歌披
3、进入隐私设置页面,点击【撤回同意隐私政策】。
4、打开提示弹框,点击【确定】即可。
相关推荐
电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
阅读量:76
凤凰新闻如何撤回同意隐私政策授权
阅读量:87
电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
阅读量:142
护眼APP怎么撤回同意隐私政策
阅读量:184
凤凰新闻极速版怎么撤回同意隐私政策
阅读量:145
猜你喜欢
附子理中丸怎么样
头昏昏沉沉怎么回事
肚子大怎么减肥
国珍产品怎么样
qq空间怎么发红包
疫怎么读
华山医院怎么样
扁桃体肿大怎么消肿
辽宁师范大学怎么样
斯诺克怎么打
猜你喜欢
开网店怎么开
银行卡号怎么看
怎么做系统
口气重怎么办
开塞露怎么用便秘
我怎么了
来电秀怎么设置
怎么知道怀孕
密码忘记了怎么办
带状疱疹是怎么治疗