知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置手机输入法的模糊音?
2026-04-24 03:14:44
1、首先,轻点下方小齿轮
2、接着,用手点屏幕的全部设置
3、然后,轻按的输入设置
4、随后,点击首页下边的模糊拼音
5、接下来,点击界面下方的查看
6、最后,点按下部勾选
相关推荐
寻仙手游升级攻略
阅读量:35
支付宝早起打卡挑战赛值不值得参加?
阅读量:195
东方财富怎么使用积分兑换卡劵
阅读量:84
飒漫画软件怎么开启自动解锁付费章节功能
阅读量:192
我的5个瘦大腿瑜伽紧实肌肉曲线塑纤细长腿
阅读量:107
猜你喜欢
记忆力下降怎么办
乌龟不吃食怎么办
老年人手抖是怎么回事
苹果6怎么清理垃圾
ikea怎么读
怎么倒立
内存卡写保护怎么去掉
海马s5怎么样
痤疮是怎么引起的
气喘怎么办
猜你喜欢
自动挡车怎么开省油
白内障怎么治
烂嘴角怎么办
老公不行怎么办
九阳电饭煲怎么样
海啸是怎么形成的
存折怎么查余额
怎么定时关机
ps标尺工具怎么用
怎么重装电脑系统