知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机下面的三个按键没了,怎么调出来?
2026-04-23 01:07:54
1、点击【设置】。
2、点击【辅助功能】。
3、点击【系统导航方式】。
4、选择【屏幕内三键导航】,即可将三个按键调出来。
5、设置完成。
6、结果展示。
相关推荐
华为手机怎么设置悬浮球导航?
阅读量:120
华为手机怎么将状态栏显示通知图标关闭
阅读量:72
荣耀手机怎么设置桌面风格
阅读量:78
华为畅享50pro手机如何打开拿起手机亮屏呢?
阅读量:151
华为手机如何编辑快捷开关
阅读量:122
猜你喜欢
民国历史简介
领带搭配
红烧排骨怎么做
彭州白鹿镇旅游攻略
怎么看ie版本
怎么减肥最快最有效
天门山旅游攻略
北京旅游攻略
辐射岛攻略
怎么吃可以减肥
猜你喜欢
柠檬水减肥
织围巾怎么起针
景德镇旅游攻略
红烧肉最正宗的做法
英文简介
睡前减肥小妙招
小小盗贼攻略
吕思清简介
胃大怎么减肥
怎么做红烧鱼