知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长春中考成绩怎么查询
2026-04-29 08:13:57
1、首先在手机里打开微信app
2、进入后搜索长春市招生考试中心的公众号
3、进入公众号后,点击右下角的中考信息
4、然后点击选择中考成绩
5、进入后输入考生准考证等信息,点击查询即可
相关推荐
vivos11怎么查看运营商
阅读量:157
如何查安卓手机激活时间?
阅读量:118
如何判断自己新买的手机是翻新机还是全新机
阅读量:129
vivo手机如何开启免费网络信息功能
阅读量:77
vivo手机怎么查看运行内存大小
阅读量:130
猜你喜欢
胃镜怎么做
眼睛疼是怎么回事
土豆怎么保存不发绿不长牙
dream怎么读
电信呼叫转移怎么设置
小米盒子怎么用
米饭怎么蒸
april怎么读
狂犬疫苗怎么打
怎么快速减肥
猜你喜欢
乌鸡汤怎么炖最有营养
心脏房颤是怎么回事
医疗保险网上怎么缴费
眼睛哭肿了怎么消肿
怎么用u盘重装系统
笔记本电脑怎么截图
保证书怎么写给老师
手机密码忘记了怎么办
月经不调怎么办
棕色怎么调