知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫爪弹唱APP怎么开启作品被赞推送通知
2026-05-05 00:53:30
1、打开猫爪弹唱APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的三横符号。见下图
4、点击推送通知。见下图
5、在推送通知页面,互动消息中点开作品被赞开关。见下图
相关推荐
猫爪弹唱怎么开启蜂窝移动网络下自动播放视频
阅读量:78
猫爪弹唱怎么创建房间
阅读量:194
猫爪弹唱APP如何开启耳返功能
阅读量:169
猫爪弹唱怎么没有伴奏
阅读量:24
如何在OPPO手机上下载猫爪弹唱
阅读量:187
猜你喜欢
三个火一个木念什么
什么的滋味作文
自媒体是什么
哲学是什么梗
什么时候是安全期
10月12日是什么星座
河粉是什么做的
土木工程专业学什么
min什么意思
自贸区是什么意思
猜你喜欢
大便次数多是什么原因
盆腔炎有什么症状
本科提前批什么意思
certainly是什么意思
go on是什么意思
血糖高有什么症状表现
三个牛念什么
2月5日是什么星座
short是什么意思
valentine s day是什么意思