知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米专注模式怎么打开
2026-04-29 05:13:14
首先打开手机,在手机主页面找到设置并点击进入,进入设置界面中往下滑,找到下放到屏幕时间管理选项,这时可以看到今天使用手机的时间,在屏幕时间管理界面中往下滑,找到专注模式并点击进入,在新打开的界面中找到所要选择的时间,选择好时间之后,点击开启专注模式即可。
相关推荐
小米手机如何开启专注模式
阅读量:131
小米专注模式在哪里
阅读量:126
小米手机怎么开启专注模式
阅读量:73
小米手机怎么设置专注模式
阅读量:194
小米手机护眼模式打不开
阅读量:88
猜你喜欢
秋天的特点
阜阳旅游
肉粽怎么做
旅游投诉
cc霜怎么用
色达旅游
乳房下垂松软怎么办
湖南旅游
挂式空调怎么清洗
怎么样可以瘦腿就5天
猜你喜欢
吃药后多久可以喝茶
张家界旅游地图
广西旅游攻略
运城旅游景点
呼啦圈可以减肥吗
摇滚乐的特点
内蒙旅游景点
lol蓝色精粹怎么获得
俄罗斯旅游攻略
急需借钱可以找我