知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝客服花名怎么设置
2026-04-22 02:25:01
1、登录千牛工作台,单击“员工管理”。
2、单击“编辑”需要设置花名的客服。
3、单击“更多子账号设置”。
4、输入花名。
5、单击最底下的“确认保存”即可成功设置淘宝客服花名。
相关推荐
电脑版千牛怎么查看刚评论的买家评论和追评
阅读量:46
千牛工作台如何查看千牛登录历史?
阅读量:95
如何查看千牛退款订单信息
阅读量:21
知道淘宝帐号ID怎么搜索店铺
阅读量:92
淘宝店铺的专属客服如何设置
阅读量:127
猜你喜欢
减肥反弹
怎么切换显卡
张碧晨简介
游记攻略
怎么提高fps
猎天使魔女攻略
轩辕剑6攻略
约会攻略
林海音简介
南京住宿攻略
猜你喜欢
国金证券怎么样
搬家公司费用怎么算
张澜简介
玉兰油怎么样
手机微博水印怎么设置
北欧女神攻略
家族史攻略
减肥午餐
怎么练习英语口语
刘胡兰简介