知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯会议怎么发起投票?
2026-04-23 21:58:12
1、打开应用腾讯会议应用。
2、发起会议后,点击下方右边的更多选项。
3、在更多面板上点击投票。
4、在投票页面,设置投票选项。
5、设置好后,点击下方的创建投票按钮即可。
相关推荐
xmind中创建好的思维导图怎么改模板风格?
阅读量:107
腾讯会议如何设置投票
阅读量:35
腾讯会议怎么录制会议视频
阅读量:193
腾讯会议怎么录到人脸和PPT
阅读量:93
微信抽签小程序怎么弄
阅读量:191
猜你喜欢
四个口是什么字
曼巴精神是什么意思
3月2日是什么星座
925银是什么意思
初中毕业考不上高中可以上什么学校
萍水相逢是什么意思
噗是什么意思
什么是幸福
pdm是什么意思
上尉是什么级别
猜你喜欢
肠胃炎有什么症状
服务密码是什么
3月24日是什么星座
杀青是什么意思
陶氏腔积液是什么意思
素数是什么
霉菌性阴炎的症状是什么
杠杠的是什么意思
卫生棉条是什么
8月份是什么星座