知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
见萌输入法如何设置开启自启动
2026-04-26 18:40:38
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【见萌输入法】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
虚拟恋人怎么查看平台规则
阅读量:151
注销了微信账号还可以再重新申请吗
阅读量:90
支付宝怎么加好友需验证
阅读量:179
OPPO手机怎么打开呼吸灯
阅读量:195
高德地图app信任其他登录设备功能怎么关掉
阅读量:174
猜你喜欢
古代人怎么避孕
菜花怎么做好吃
肌酸激酶高是怎么回事
网上银行怎么开通
得了颈椎病怎么办
有脚气怎么办
碱性磷酸酶高是怎么回事
碑文怎么写
耳朵痒是怎么回事
手机电池不耐用怎么办
猜你喜欢
簸箕怎么读
怎么查话费余额
腰椎间盘突出怎么办
联通号码怎么查话费
大写字母怎么写
佛怎么组词
头发少怎么办
樊哙怎么死的
&怎么读
碗莲怎么种