知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机总是弹出广告怎么办
2026-04-23 21:05:57
1、
点击隐私
在华为手机设置里面,点击隐私选项进入。
2、
点击广告与隐私
在进入的界面,点击广告与隐私选项进入。
3、
开启限制广告跟踪
在进入的界面,将限制广告跟踪按钮开启即可。
相关推荐
手机发不出短信,手机发不出短信也收不到短信
阅读量:134
肠梗阻的最佳治疗方法有哪些
阅读量:149
Javascript怎么查找某人的成绩
阅读量:30
微信如何关闭官方广告
阅读量:73
小米电视怎么设置PPT轮播?
阅读量:71
猜你喜欢
冥想是什么意思
为老不尊是什么意思
9月1日是什么星座
湖南湖北的湖是指什么湖
肌肉拉伤用什么药
备皮是什么意思啊
随喜是什么意思
什么时候出高考成绩
隔阂是什么意思
小憩是什么意思
猜你喜欢
tbc是什么意思
什么叫游走型中单啊
九月是什么星座
镜的连招是什么
滚犊子是什么意思
属兔和什么属相最配
富时中国a50指数是什么意思
bak文件是什么
每逢佳节倍思亲的上一句是什么
公费师范生的报考条件是什么