知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么开启指纹支付
2026-05-02 02:04:03
1、首先打开手机的同程旅行,点击我的。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击支付设置。
4、然后点击指纹密码。
5、然后点击开启指纹支付。
6、最后输入支付密码即可。
相关推荐
Excel如何用表格之外的数据求值
阅读量:127
男生如何才能知道女生喜欢自己?
阅读量:110
iPhone上的Air Drop怎么使用
阅读量:88
美的美居APP如何查询申请保价的订单
阅读量:105
PPT复制内容后公式倒置解决办法
阅读量:73
猜你喜欢
孩子感冒鼻子不通气怎么办
装修图纸怎么看
吴亦凡发型
河北人怎么样
有皱纹怎么办
亲切的近义词是什么
酥肉怎么做好吃
仿佛的近义词
腾龙18-200镜头怎么样
情怀的近义词
猜你喜欢
南昌航空大学怎么样
化险为夷的近义词
婴儿吐奶怎么回事
小心翼翼的近义词
怎么瘦肚子和腰上赘肉
qq怎么克隆好友
怎么制作名片
偶尔的近义词
wps页边距怎么设置
特别的近义词是什么