知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么捐赠西瓜公益微笑守护计划项目?
2026-04-23 06:40:27
1、打开西瓜视频APP。
2、点击我的。
3、下拉页面找到西瓜公益,点击进入。
4、点击全部。
5、点击扶贫助困。
6、下拉页面,找到微笑守护计划,点击标题进入。
7、点击立即捐赠即可参与。
相关推荐
怎么捐赠头条公益为残障儿童守护希望项目?
阅读量:112
在西瓜视频APP怎么捐赠生命的礼物公益项目?
阅读量:106
在西瓜公益怎么捐赠救助困难家庭公益项目?
阅读量:24
在西瓜公益怎么捐赠儿童安全守护计划项目?
阅读量:65
在西瓜视频APP怎么捐赠为生命续航公益项目?
阅读量:170
猜你喜欢
血小板低怎么办
灏怎么读
电脑为什么没声音
卤猪蹄的做法大全
宫外孕怎么办
我爱你用日语怎么说
杨丽萍为什么总戴帽子
散文怎么写
为什么不能申购新股
来电闪光灯怎么设置
猜你喜欢
钢铁是怎么炼成的
胸闷气短是怎么回事
隹怎么读
翳怎么读
婚姻线怎么看
笔记本电脑亮度怎么调
一直打嗝怎么办
微信实名认证怎么更改
施华蔻洗发水怎么样
怎么