知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮储银行怎么开通短信通知?
2026-04-23 15:32:56
1、首先,打开邮储银行,点击【设置】。
2、然后,在设置页面上点击【短信通知】。
3、接着,在页面上选择【短信通知加办】。
4、最后,在页面上点击【去开通】即可。
相关推荐
棉花糖直播app怎么查看贵族账号说明
阅读量:86
支付宝2023年年有余活动在哪抽好运礼包
阅读量:150
跨行转账怎么查询进度
阅读量:39
网上银行转账一般需要多长时间才能到账
阅读量:60
浪花直播软件在哪里申请注销
阅读量:103
猜你喜欢
怎么发面
app怎么制作
云南白药牙膏怎么样
税额怎么算
怎么辨别蜂蜜的真假
炖排骨怎么做好吃
金项链怎么清洗
咽喉肿痛怎么办
皮肤黑怎么办
bb霜怎么用
猜你喜欢
银行利率怎么算
oppo怎么样
蒹葭苍苍怎么读
怎么强开微粒贷
大锅菜怎么做好吃
鹿鞭怎么泡酒
脚上起水泡怎么办
怎么去青春痘
毛利怎么算
贝克汉堡怎么样