知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么调整应用启动动画速度
2026-05-03 09:14:56
1、第一步打开手机设置,点击【桌面、锁屏与息屏】,
2、第二步点击【应用启动动画速度】,
3、第三步选择合适的速度即可。
相关推荐
OPPO手机怎么调节屏幕刷新率
阅读量:28
一加手机怎么开启黑屏手势功能?
阅读量:70
vivos7e去哪设置通话录音功能
阅读量:20
短信交女友五部曲 — 轻松用短信搞定你的女神
阅读量:76
小米12如何打开锁屏界面显示悬浮球
阅读量:138
猜你喜欢
station是什么意思
什么是二手烟
购汇是什么意思
外贸原单是什么意思
中二什么意思
voice是什么意思
爱不释手是什么意思
黑卡是什么
无锡有什么好玩的地方
汽车轴距是什么意思
猜你喜欢
什么是承兑汇票
自考是什么意思
巧克力代表什么意思
什么是过敏体质
shower是什么意思
玄学是什么
人心向背是什么意思
甩锅局什么意思
怀孕初期有什么症状及反应
什么叫洗钱