知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5怎么退出盲人模式
2026-04-23 03:20:13
1、打开手机设置,点击【系统设置】。
2、在弹出的页面,点击【无障碍】。
3、在弹出的页面,点击【视觉】,选择【talkback】并关闭即可。
相关推荐
oppo手机盲人模式怎么解除
阅读量:71
oppo按三下退出盲人模式
阅读量:178
oppo盲人模式怎么关闭
阅读量:34
oppo手机怎么强制退出盲人模式
阅读量:93
oppo怎么关闭盲人模式
阅读量:183
猜你喜欢
小白是什么意思
格物致知什么意思
巧夺天工是什么意思
皮蛋不能和什么一起吃
阴霾是什么意思
ip地址是什么
7月13日是什么星座
流量卡是什么
最近有什么好电影
你以为一切都是没选好是什么歌
猜你喜欢
干咳是什么意思
cos是什么
8月14是什么情人节
严格的反义词是什么
南京大屠杀是什么时候
泛滥是什么意思
初来乍到是什么意思
尿血是什么病
lol是什么
math是什么意思