知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
消费者如何在淘宝申请人工客服
2026-04-26 04:36:25
1、首先打开淘宝,点击右下角“我的淘宝”。
2、然后点击必备工具中的“客服小蜜”。
3、最后多次输入人工客服,点击召唤在线人工客服,这样申请好了人工客服。
4、总结如下图所示。
相关推荐
9510211怎么转人工
阅读量:123
如何在淘宝中转人工服务?
阅读量:66
淘宝怎么联系人工在线客服?
阅读量:177
淘宝客服联系方式
阅读量:137
057188158198怎么转人工
阅读量:62
猜你喜欢
牛骨汤的做法大全
二年级手抄报大全
大冒险游戏惩罚大全
泡泡怎么制作
悬空寺简介
湖南周边旅游景点大全
周公解梦2345解梦大全
英文儿歌大全100首
科学小知识大全
蚂蚁花呗怎么用
猜你喜欢
门图片大全
泰拉瑞亚武器大全
诺基亚手机大全
脸被打肿了怎么办
王凯个人资料简介
幼儿教师舞蹈视频大全
端午节大全简单又漂亮
相声小品大全
好吃的菜谱大全
潍坊科技学院怎么样