知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星S8怎么开启闪光灯闪烁通知
2026-04-22 18:06:41
1、进入主界面,点击设置,如下图所示
2、设置界面选择辅助功能,如下图所示
3、辅助界面选择听觉,如下图所示
4、听觉界面选择闪烁通知,如下图所示
5、我们可以将闪光灯和屏幕开关都开启,如下图所示
相关推荐
荆棘浴室怪物怎么打
阅读量:154
路易吉洋馆3怎么切换彩虹灯
阅读量:91
鬼怪猫怎么抓
阅读量:28
《星之卡比 探索发现》登上方块山丘
阅读量:35
星之卡比探索发现电影院怎么解锁
阅读量:75
猜你喜欢
恭敬地看是什么词语
含苞欲放的意思
打荷是做什么的
法医秦明什么时候更新
今年流行什么歌曲
啁啾的意思
3g什么意思
典故是什么意思
萌发的意思
汉密尔顿手表什么档次
猜你喜欢
玫瑰花茶什么牌子好
迎刃而解的意思
job是什么意思
gangbang什么意思
毒龙钻是什么意思
什么是打码
辞的意思
孺子可教的意思
psd是什么意思
七零八落的意思