知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青书学堂怎么检查更新版本
2026-05-02 17:42:15
1、在手机桌面打开【青书学堂】。
2、进入界面,然后点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,然后在【版本更新】的右边点击点击检测新版本。
5、然后弹出检查结果来。
相关推荐
青书学堂如何注销账号
阅读量:142
青书学堂怎么清除缓存
阅读量:99
青书学堂怎么绑定手机
阅读量:175
青书学堂如何查看版本号
阅读量:183
青书学堂怎么只看未读消息
阅读量:176
猜你喜欢
安之若素什么意思
凯格尔运动图解
什么是劣药
什么食物含蛋白质多
儿童自行车什么牌子好
绝处逢生的绝是什么意思
资源不足是什么意思
尾盘拉升主力什么意思
牛排怎么腌制
ft什么意思
猜你喜欢
什么是等高线
达菲是什么药
奇点是什么
寓言是什么
子宫切除后有什么影响
tick是什么意思
盐水泡脚有什么好处
cure是什么意思
sounds什么意思
五香萝卜干腌制方法