知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone备忘录删了怎么恢复
2026-05-07 15:50:53
1、在苹果手机备忘录主界面,点击最近删除进入。
2、进入最近删除界面,按住要恢复备忘信息。
3、在弹出的对话框,点击移动进入。
4、进入选择文件夹界面,选择备忘录进行恢复即可。
相关推荐
iPhone备忘录删除了怎么恢复
阅读量:115
iphone备忘录删了怎么恢复
阅读量:129
苹果手机备忘录怎么恢复
阅读量:132
iCloud数据恢复服务入口在哪里
阅读量:106
IOS11备份在哪里?IOS11立即备份在哪里
阅读量:168
猜你喜欢
神武剑气宠怎么打书
热痱子怎么治
凌波城怎么加点
如何发帖
如何修改ip地址
怎么样才能让牙齿变白
路由器密码
如何钓大鱼
闽d是哪里的车牌
人参泡水喝的功效
猜你喜欢
肉粽子的肉怎么腌制
重庆市区旅游景点
微信中如何删除好友
飞扬旅游
如何制作表格
凤梨花怎么养
如何清洗打印机
荆州旅游景点大全
郑爽是哪里人
厦门旅游学校