知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎样查看优惠券
2026-04-28 12:40:24
1、首先打开手机上的小红书,然后点击下方的购物。
2、然后进入商城页面,点击右上角三点图标。
3、接着在弹出功能页面,点击卡券。
4、之后在卡券页面即可查看自己的优惠券。
相关推荐
小红书怎么看订单
阅读量:128
小红书在哪里领优惠券
阅读量:133
小红书怎么@别人
阅读量:196
小红书商城在哪里找
阅读量:91
小红书上买东西怎么申请退换
阅读量:91
猜你喜欢
夕阳红旅游团
乐山大佛旅游攻略
意大利旅游景点
atm机可以跨行转账吗
lol猴子怎么玩
桂林旅游学院
怎么说话幽默
鱼鳞病怎么治疗
手机开不了机怎么刷机
遂宁旅游景点
猜你喜欢
雪乡旅游
哪些院校可以专升本
旅游行业
湛江旅游
猎豹浏览器怎么样
新乡旅游景点
哪里可以学化妆
蓟县旅游
凉拌西兰花的做法
孕妇可以用电磁炉吗