知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭怎么绑定手机号
2026-04-29 16:44:26
1、第一步,打开手机桌面上的懒饭,然后我们点击左上角的设置。
2、第二步,然后点击账号管理。
3、第三步,之后点击手机号。
4、第四步,之后输入手机号和验证码,然后点击绑定即可。
相关推荐
懒饭怎么退出登录
阅读量:24
懒饭怎么绑定手机号
阅读量:102
饭饭都市如何修改手机号
阅读量:154
懒饭怎么意见反馈
阅读量:72
懒饭APP的账号如何绑定手机号
阅读量:115
猜你喜欢
奔驰车钥匙怎么换电池
风向标怎么看
长安欧尚怎么样
怎么拍视频
卫生许可证怎么办
宫寒怎么调理比较快
这个世界怎么了
sd卡写保护怎么解除
石家庄医学高等专科学校怎么样
万达怎么了
猜你喜欢
闪迪u盘怎么样
存款利率怎么算
高尔夫怎么打
懿怎么读音
怎么剪切视频
怎么刷bios
中秋节英语怎么说
大脑缺氧怎么办
明基显示器怎么样
大写三怎么写