知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在昌通码中上报体温
2026-04-30 08:25:39
1、打开手机的微信软件,选择昌通码小程序
2、点击右下方的“我的”
3、选择菜单中的“体温上报”
4、按照要求添加相对的体温信息,最后点击“上报”,即可完成操作
相关推荐
知道qq号怎么查微信号?
阅读量:73
怎么免费申请9位8位7位6位数qq号码
阅读量:190
手机QQ怎么查看QQ身份证?
阅读量:115
西藏高原反应怎么办
阅读量:100
QQ如何开启他人通过手机号发现我的权限
阅读量:117
猜你喜欢
蒙的全对上一句是什么
坑距是什么意思
sw是什么
mat是什么意思
椭圆形脸适合什么发型
下摆是什么
timer是什么意思
顺其自然是什么意思
广州有什么特产
什么是固态硬盘
猜你喜欢
single是什么意思
qy是什么意思
区块链是什么通俗解释
travel是什么意思
点缀是什么意思
圆脸女生适合什么发型
beat it 什么意思
prl是什么意思
平治道涂是什么意思
腰子是什么