知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听音乐版怎么设置收听偏好
2026-05-02 20:41:15
1、进入番茄畅听音乐版app我的,点击【收听偏好】。
2、进入选择性别,点击【下一步】。
3、进入选择你感兴趣,勾选标签,点击【选好了】。
相关推荐
番茄畅听音乐版怎么清除缓存
阅读量:111
番茄畅听音乐版怎么设置个性签名
阅读量:80
番茄畅听怎么设置收听偏好
阅读量:136
番茄畅听音乐版怎么设置字体大小
阅读量:179
番茄畅听音乐版怎么开启青少年模式
阅读量:91
猜你喜欢
蜂胶怎么吃
鱿鱼怎么切
小孩便秘怎么调理
怎么做视频
怎么练出腹肌
苹果手机怎么充值
飞机杯怎么清洗
京东怎么分期付款
玛丽艳护肤品怎么样
苹果4s怎么升级系统
猜你喜欢
生日怎么过
鞋子打脚怎么办
成都去九寨沟怎么坐车
脸过敏了怎么办
葫芦怎么盘
赵怎么读
鹿茸片怎么吃
脸部过敏怎么办
怎么炒外汇
金剑南k6怎么样