知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么使用双语新闻APP进行教师认证操作?
2026-04-23 20:41:35
1、第一步:
在手机打开【双语新闻】。
2、第二步:
进入页面,点击【发现】。
3、第三步:
来到发现,点击【教师认证】。
4、第四步:
进入下面的页面,接下来按指引操作即可。
相关推荐
双语新闻怎么打开夜间模式功能
阅读量:139
如何在双语新闻APP加入英语头条官方群
阅读量:97
双语新闻怎样发布问答?
阅读量:137
如何使用双语新闻APP加入英语头条官方群?
阅读量:189
怎么在双语新闻软件查看更新服务?
阅读量:103
猜你喜欢
简介怎么写
炒香菇的家常做法
翅中的家常做法
龙卷风是怎么形成的
蛞蝓怎么读
豆腐鱼头汤的做法
罘怎么读
绿萝怎么养
蟑螂怎么消灭最彻底
肚子疼怎么缓解
猜你喜欢
feet怎么读
水银温度计打碎了怎么处理
干部考察谈话怎么说
怎么查手机型号
香辣虾的做法大全
怎么设置拍一拍
电脑没有声音了怎么恢复
蜡笔英语怎么读
思维导图怎么画
胃胀痛是怎么回事