知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭抖音推荐给认识的人的功能?
2026-04-26 23:19:12
1、打开抖音软件。
2、点击我。
3、点击三横线。
4、点击设置。
5、隐私设置。
6、点击开启。
7、关闭按钮即可。
相关推荐
抖音中如何关闭把我推荐给可能认识的人?
阅读量:44
抖音如何关闭推荐给可能认识的人功能
阅读量:167
怎么允许抖音把我推荐给可能认识的人
阅读量:187
抖音如何设置内容偏好
阅读量:174
抖音视频怎么授权西瓜视频
阅读量:47
猜你喜欢
忒是什么意思
葡萄什么时候种植
便溏是什么意思
工口是什么意思
饭店开业送什么礼物好
pet是什么意思
殉情是什么意思
大数据是什么意思
置产是什么意思
ld是什么意思
猜你喜欢
挚爱是什么意思
sure是什么意思
再接再厉的意思
什么是边际贡献
渡劫是什么意思
dismiss什么意思
竹子的作用
不自量力的意思
什么是皈依
人工牛黄甲硝唑胶囊的作用