知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为GT手表时间和日期不对如何修复
2026-04-21 23:32:39
1、进入设置,点击系统和更新。
2、点击日期和时间,关闭自动确定日期,即可手动设置时间、时区。
1、进入设置,点击系统和更新。
2、点击日期和时间,关闭自动确定日期,即可手动设置时间、时区。
相关推荐
华为手表gt2怎么调时间
阅读量:194
HUAWEI手机生日提醒在日历上如何设置提醒
阅读量:45
华为watch3怎么设置独立通话
阅读量:148
华为watch3pro手表如何设置熄屏时间?
阅读量:93
荣耀手机可以连接华为手表吗
阅读量:148
猜你喜欢
鼻出血的止血方法
三根香烧香图解大全
腌辣椒的做法大全
怎么覆盖文件
地基承载力检测方法
发面的方法
肉松饼哪个牌子好吃
家常菜 电视剧
加热棒怎么用
绳结编法大全
猜你喜欢
健身器材大全
平安树的养殖方法和注意事项
qq空间怎么解封
骨质增生的治疗方法
怎么有效去黑头
煮面条怎么做好吃
组织结构图怎么做
词语大全 四字词语
你看起来很好吃国语版
安全手抄报图片大全