知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝打开疫苗功能怎么操作呢
2026-04-23 14:13:25
1、点击【支付宝APP】进入支付宝页面,如图所示操作
2、点击【市民中心】进入市民中心页面,如图所示操作
3、点击【疫情疫苗】进入页面,根据步骤操作即可完成
相关推荐
微信怎么查我打了新冠疫苗
阅读量:78
支付宝如何查看新冠疫苗接种记录?
阅读量:148
新冠疫苗在支付宝上怎么查
阅读量:82
百度上怎么查询疫苗信息
阅读量:106
支付宝怎样查个人打过的疫苗记录
阅读量:140
猜你喜欢
app是什么
娈童是什么意思
ic是什么
什么是h5
竖中指什么意思
不耻下问是什么意思
黑匣子是什么东西
serum是什么意思
mj是什么单位
边际贡献是什么意思
猜你喜欢
单反是什么意思
语文是什么让人什么
10月31日是什么日子
小孩不吃饭是什么原因
非主流是什么意思
明矾是什么
took是什么意思
我最难忘是你的眼睛是什么歌
什么枕头好
6月3日是什么星座