知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在iPad上接电话
2026-04-24 02:54:09
1、进入桌面打开设置
2、在设置内找到电话选项
3、点击在其他设备上通话
4、将iPad开关打开即可
相关推荐
怎样用ipad接听iphone电话
阅读量:92
怎么设置iphone来电话ipad接
阅读量:163
怎么设置ipad和iphone共享?ipad能接听iphone上的来电吗
阅读量:23
如何设置iPad和iPhone来电同时响铃
阅读量:181
iPad也可以接电话
阅读量:184
猜你喜欢
海鲜披萨的做法
为什么拉屎会出血
我的世界村庄怎么找
银行卡消磁了怎么办
苹果动态壁纸怎么设置
刍怎么读音
胡萝卜怎么做好吃
房贷利率怎么算
微信夜间模式怎么设置
胸口隐隐作痛是怎么回事
猜你喜欢
东南西北怎么折
求职意向怎么写
荠菜饺子馅怎么做好吃
手足口病怎么治疗
藏书羊肉的做法
牛蒡的做法
太监是怎么排尿
为什么掉头发
公积金贷款怎么贷
全自动洗衣机怎么用