知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝芭芭农场怎么把果树设置成首页
2026-04-23 18:20:45
1、首先要进入淘宝个人后台,点击“我的淘宝”。
2、然后点击“芭芭农场”,如下图所述。
3、点击你的果树。
4、点击选择“设置”,如下图所示。
5、勾选种水果,然后点击“确认设置”。
相关推荐
淘宝如何设置芭芭农场桌面小组件
阅读量:88
淘宝芭芭农场怎么添加到桌面
阅读量:148
淘宝芭芭农场如何添加到手机主屏幕?
阅读量:82
淘宝芭芭农场怎么设置默认进入种水果页
阅读量:78
淘宝芭芭农场桌面小组件怎么设置
阅读量:124
猜你喜欢
零钱明细怎么删除
无花果怎么做好吃
哪里订酒店便宜
秦淮河在哪里
如何提高数学成绩
中国旅游景点排名
如何改变照片大小
如何与家长沟通
邮政管理局怎么样
qq怎么绑定身份证号
猜你喜欢
如何更新目录
茧缘蚕丝被怎么样
飞鸽传书怎么加好友
微信转发朋友圈
如何缩小鼻翼
熊津化妆品怎么加盟
怎么去头油
淘宝号怎么关联小号
合肥师范学院怎么样
俄洛伊怎么玩