知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧苏州APP上如何购买蛋糕卡
2026-04-22 17:03:15
1、打开手机,点击智慧苏州APP。
2、点击服务。
3、找到便民服务,点击蛋糕卡。
4、点击购买。
5、点击购买蛋糕卡,再点击立即办理。
6、选择面值,再点击立即购买。
7、点击提交订单。
相关推荐
qq空间相册封面拼图制作方法
阅读量:109
气豆角炒肚丝
阅读量:58
导游如何带好旅游团队
阅读量:131
老南红如何断代,你知道嘛?
阅读量:188
笔洗的分类及鉴赏方法有哪些?
阅读量:78
猜你喜欢
百合花怎么画
批注怎么删除
老打嗝怎么办
电动车真空胎怎么补
怎么清理电脑垃圾
感冒嗓子疼怎么办
tplink路由器怎么设置
蒸汽熨斗怎么用
苹果6怎么样
过敏性紫癜怎么治疗
猜你喜欢
wps怎么制作表格
大众汽车怎么样
四级听力怎么练
总结用英语怎么说
晋朝怎么灭亡的
floor怎么读
郑州富士康怎么样
胸大怎么办
重庆话怎么说
手心热是怎么回事