知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺APP如何设置自动开启小窗
2026-05-03 00:44:32
1、打开【爱奇艺APP】
2、点击【我的】
3、点击【我的】上方的【设置】
4、找到【播放与下载】
5、将【自动开启小窗】的按纽打开,即可设置完成,如下图所示
相关推荐
优酷播放器怎么更改皮肤
阅读量:143
天刀血玲珑玉蝴蝶怎么打
阅读量:60
扇贝单词中打开时光机的操作
阅读量:110
机动都市怎么进行常规设置
阅读量:151
x12s刷新中文固件(2017年4月以后版本)
阅读量:173
猜你喜欢
男士减肥最有效方法
苹果支付怎么设置
奥洛菲化妆品怎么样
华少怎么了
老是睡不着怎么办
仙剑三攻略
蔡守元简介
得了痔疮怎么治疗
眼睛酸涩是怎么回事
广西北海旅游攻略
猜你喜欢
嗓子痒咳嗽怎么回事
惠州罗浮山旅游攻略
方案怎么写范文
夏普电视机怎么样
荷叶茶减肥
粗粮减肥
古代逆袭攻略
减肥健身操
怎么取消qq会员
睡眠不好该怎么办