知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心田在哪里关闭个性化推荐
2026-05-03 01:14:59
1、打开心田app后,进入设置,点击“隐私设置”。
2、进入隐私设置,点击“个性化推荐”右侧按钮关闭。
相关推荐
心田怎么关闭个性化推荐
阅读量:31
心田APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:46
心田怎么开启个性化推荐?
阅读量:83
心田首页推荐如何关闭
阅读量:50
心田怎么联系客服
阅读量:173
猜你喜欢
鲇怎么读
鸡腿菇怎么做好吃
肾虚怎么调理
三星电视怎么投屏
driver怎么读
直角锐角钝角怎么区分
脱发怎么办
缕怎么读
闫怎么读
迪拜为什么那么有钱
猜你喜欢
vivo手机怎么样
田螺怎么洗最快最干净
泰国用英语怎么说
山芋的做法
电脑屏幕亮度怎么调
怎么吹口哨
酢浆草怎么读
我的世界蘑菇怎么种
手机卡顿反应慢怎么解决
风是怎么形成的