知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光APP如何切换为周视图
2026-05-07 16:07:54
1、打开指尖时光APP以后,点击菜单中的【视图】。
2、切换到视图页面以后,点击右上角的切换视图图标。
3、切换到切换视图页面以后,点击【周视图】指尖时光APP即可切换为周视图。
相关推荐
指尖时光如何开启显示生日提醒
阅读量:37
指尖时光怎么开启月视图显示第几周功能
阅读量:184
指尖时光app课程表在哪
阅读量:102
指尖时光怎么开启月视图显示第几周功能
阅读量:190
指尖时光怎么开启月视图显示第几周功能
阅读量:45
猜你喜欢
什么是介入治疗
脚冷是什么原因
cable是什么意思
行车记录仪什么牌子好
女字中间加一点是什么字
鬼畜什么意思
什么是数学
双12是什么节日
溢价率是什么意思
猴配什么生肖最好
猜你喜欢
什么减肥药效果好
什么是商业保险
forget什么意思
4月10日是什么星座
米线是什么做的
dirty是什么意思
峰值是什么意思
gpa是什么意思
黑洞里面是什么
马牙是什么