知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
查学籍号怎么查询
2026-04-27 02:19:10
1、第一步:登录赣服通APP,在首页点击【服务超市】
2、第二步:在服务页面点击【教育考试】进入
3、第三步:最后点击页面上的【学生学籍查询】即可查询学籍号
相关推荐
学生的学籍号怎么查
阅读量:37
如何从全国中小学学籍系统查询学生学籍信息
阅读量:191
微信上怎么查询中小学生学籍号
阅读量:76
学籍号查询入口在哪
阅读量:84
学籍号怎么查?
阅读量:181
猜你喜欢
撞车后怎么处理
amd显卡怎么设置
苹果手机怎么清除缓存
晚上睡不着觉怎么办
眼睛哭肿了怎么快速消肿
八爪鱼怎么清洗
店铺简介怎么写
孕妇身上痒是怎么回事
考试考砸了怎么办
笔记本怎么调亮度
猜你喜欢
医保卡怎么挂失
红毛丹怎么吃
银饰怎么清洗
周记怎么写格式
脱发怎么治
赵薇事件是怎么回事
电脑没有声音怎么办
乙肝检查结果怎么看
深海鱼油怎么吃
牛仔裤怎么洗