知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro手机在哪设置开启副号蜂窝数据呢?
2026-05-04 07:39:58
1、第一步、打开手机<设置>,然后在页面找到<蜂窝网络>点击进入
2、第二步、进入蜂窝网络页面,选中【蜂窝数据】
3、第三步、进入【蜂窝数据】页面,勾选【副号】即可。
相关推荐
iPhone怎样开启双卡自动切换蜂窝数据
阅读量:169
苹果13手机如何设置允许切换蜂窝数据呢?
阅读量:48
iphone信号上下哪个是主卡
阅读量:52
iPhone 11如何设置使用副卡蜂窝数据
阅读量:120
区分苹果13卡1卡2怎么操作
阅读量:106
猜你喜欢
血栓是什么
什么木头有香味
老福特是什么
什么是提纲
院士是什么级别的干部
双修是什么意思
维度是什么意思
sphc是什么材料
嬴政和芈月是什么关系
什么是洋房
猜你喜欢
5万左右买什么车好
什么车性价比最高
plan b是什么意思
子午线轮胎是什么意思
cmb是什么意思
few是什么意思
feed什么意思
什么是信念
mishil是什么牌子
诫勉谈话是什么意思