知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PP怎么关闭个性化推送?
2026-05-05 10:24:03
1、首页点击【右下角图标】;
2、个人页找到顶部【设置】图标;
3、设置列表选择【消息提醒】;
4、找到【关闭个性化推送】,打开按钮。
相关推荐
如何停用PP关闭个性化推送
阅读量:103
怎么停用PP关闭个性化推送
阅读量:45
怎么启用PP关闭个性化推送
阅读量:178
PP如何启用关闭个性化推送
阅读量:183
怎么关闭PP个性化推送?
阅读量:56
猜你喜欢
qq怎么打空白名字
歌谱怎么看
甲醛怎么清除
泰山旅游攻略
如何增强孩子抵抗力
欧莱雅化妆品怎么样
拉萨旅游注意事项
360杀毒怎么样
爱情公寓在哪里
如何修改电脑密码
猜你喜欢
柏翠面包机怎么样
电脑序列号怎么看
香精怎么用
嘉华旅游
湖南株洲旅游
怎么查看电脑显卡配置
网站上的视频怎么下载
朋友圈背景图片
玉米须泡水喝的功效
如何追女生