知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嵊州公交app怎样注销账号?
2026-04-23 04:22:29
1、进入嵊州公交app首页,点击【个人中心】。
2、进入个人中心界面,点击【设置图标】。
3、进入个人设置界面,点击【注销账号】。
4、进入注销账号界面,勾选注销协议,点击【确认注销】。
相关推荐
怎样注销掌上公交的账号
阅读量:154
东营智慧公交app怎样注销账号?
阅读量:35
月城公交app怎样注销账号
阅读量:133
大同公交app怎样注销账号?
阅读量:129
舟山公交app怎样注销账号?
阅读量:28
猜你喜欢
iphone手机铃声怎么设置
喷雾怎么用
膀胱炎是怎么引起的
湿气重的表现怎么调理
水仙花怎么养
先科音响怎么样
手机以旧换新怎么换
怎么做炒面
铜钱草种子怎么种
生石花怎么养
猜你喜欢
社保怎么算
顿号在键盘上怎么打丶
怎么死最轻松
深圳职业技术学院怎么样
貔貅怎么带
四喜丸子怎么做
记忆力下降怎么提高
吃虾过敏怎么办
怎么控制食欲
怎么样开淘宝网店