知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
灵锡如何更换手势密码
2026-04-30 03:52:30
1、打开灵锡软件,进入我的页面点击设置选项
2、在设置页面,点击更换手势密码选项,如下图所示
3、最后重新绘制手势密码,这样更换手势密码就完成了,如下图所示
相关推荐
灵锡头像怎么更换
阅读量:21
灵锡如何注销账号
阅读量:38
灵锡怎么开启手势码解锁
阅读量:100
灵锡手势密码如何更换
阅读量:176
灵锡软件怎么开启手势码解锁
阅读量:121
猜你喜欢
6月8日是什么星座
自由基是什么
兹证明是什么意思
蒙古国什么时候从中国分出去的
歧义是什么意思
马甲线是什么
ic是什么意思
一诺千金是什么意思
vi是什么意思
座右铭是什么意思
猜你喜欢
天蝎座和什么星座最配
华侨是什么意思
什么的大海
荷兰的国花是什么
引产是什么意思
白兰地是什么酒
down是什么意思
区间放量是什么意思
oqc是什么意思
everything是什么意思